Валерий Зимин

Из б/у-шек до 300 000 рублей Лачетти - хороший вариант? Или посоветуете что-нибудь другое? Авто старше 7 лет не

рассматриваю.

Ал
Алексей

Новую бери!

Олег Зуев

спектра лансер 9 нормальные "из-бушки")

Сергей Семенюк

Киа-спортейдж, в кредит, а эти деньги на первоначальный взнос.

Лея Премыслер

киа спектра за эти деньги в хорошем состоянии будет и полный фарш, а лачетти искать надо и опций поменьше будет

Катюшка Кравченко

Лачу бери, машина без проблем. 9 Лансер тож хорошо, самая надёжная машина по японским рейтинам БУ.

Ро
Ростислав

Лачетти самый нормальный вариант. Единственный минус-расход великоват.