Максим Гусев

31 декабря пенсионный работает

Иван

Будет ли 31 декабря выходным днем:

В случает пятидневной рабочей недели с двумя выходными понедельник 31 декабря 2012 года будет нерабочим днем. Это произошло благодаря предусмотренной в 112-й статье Трудового Кодекса возможности переносить выходные на другие дни. День отдыха был перенесен на понедельник с 29 декабря (субботы) , который в свою очередь стал рабочим.
Таким образом, последний рабочий день в 2012 году - это 29, а 30 и 31 декабря 2012 - выходные.

Как отдыхаем при шестидневке:
Люди, которые работают шесть дней в неделю, отдыхать 31 декабря не будут. Выходной у них один - воскресенье, а последний день года будет всего лишь сокращен на 1 час.

Раиса Козочка

Может и работает, но в этот день Вы там вопрос не решите.

Андрей Кураев

31 декабря выходной предпраздничный день.

V.
Voran .

Вряд ли.