Иришка

Куда деть еду когда не хочешь кушать но мама заставляет ?:D

Анна Крикова

Мой брат двоюродный по карманам рассовывал, а по дороге в школу выбрасывал))) Обнаружилось это дело бабкой при очередной стирке штанов. И она перестала пичкать его кашей! А меня - нет. (((

Ел
Елена

положи еду в животик

Анна Шикова

Вспомните Драгунского, рассказ "Мишкина каша"....)))))))"

Юлия

в унитаз спустить. завести собаку и отдавать ей. выкинуть в окно. когда то я жирную колбасу и котлеты под шкаф заталкивала.

Анюта *****

В туалет, Заяц !

Иван Емельянов

в желудок запрятать )

Андрей

А это - смотря какую еду. Есть всякие сектантские течения, где детей заставляют кушать всякую дрянь, например - как корове траву пихают и овощи. Надеюсь, что это не Ваш случай. Но бывают, конечно, и полезные продукты. Посмотрите нормальные медицинские диеты в интернете. 10 и 15 стол, например. Только в медицинской литературе, не оккультной! Там все сбалансировано - 250 гр. не менее мяса или рыбы ( понедельник, четверг ), крупы, картошка и прр. Бывает индивидуальная неприемлимость продуктов - я как в детстве не ел, например, манную кашу и творог ( хотя и пытались мне это навязать! ) ,так и не ем до сих пор. Собакам только творог покупаю.
Разговаривать с мамой бесполезно, наверое.... Отставьте все, что Вам не нравится, в сторону и не ешьте вообще! Потом в столовой покушаете, что Вам нравится! И когда захотите ( каждый организм индивидуален и потребности разные, а переедать - тоже вредно ). Больше ничего нельзя сделать! Маме так и скажите ( по-взрослому! ) - Я ЭТОГО ЕСТЬ НЕ БУДУ!! ! И все!

Катюска Скапашка

В окно или в унитаз, а если есть собака то ей!

Natali Petrenko

попробуй съесть

Алина Чепурина

если не смотрит то в окно, а если смотритт засунь в щеки и выплюнь под кровать!!

Анна Зеленцова

Хаха, блин, помню, я даже маленькая за холодильник выбрасывала КАРЛ! ЗА ХОЛОДИЛЬНИК, У МЕНЯ УМА ТГЛА ТОЧНО НЕ БЫЛО ХАХА, ДАЖЕ ЗА КУХОННЫЕ ШКАФЧИКИ ВЫКИДОА