Виктор Семилетов

Помогите найти песню My Bonnie (возможно её исполняет Битлз) в БЫСТРОМ исполнении, чтобы она не так растягивалась.

(я знаю, она есть, но не могу найти) . Можно скинуть ссылку на аудиозапись вконтакте, или другой сайт Заранее благодарна!

Анастасия Калинина

Нелегко найти. My Bonnie Lies Over The Ocean это народная песня, соответственно исполнителей у нее огромное количество.