Ев
Евгения

напишите английские слова русскими буквами

Call Me Maybe (оригинал Carly Rae Jepsen I threw a wish in the well, Don't ask me, i'll never tell I looked to you as it fell, And now you're in my way I trade my soul for a wish, Pennies and dimes for a kiss I wasn't looking for this, But now you're in my way Your stare was holdin', Ripped jeans, skin was showin' Hot not, wind was blowin' Where you think you're going, baby? Hey, I just met you, And this is crazy, But here's my number, So call me, maybe? It's hard to look right, At you baaaabeh, But here's my number, So call me, maybe? Hey, I just met you, And this is crazy, But here's my number, So call me, maybe? And all the other boys, Try to chaaase me, But here's my number, So call me, maybe? You took your time with the call, I took no time with the fall You gave me nothing at all, But still, you're in my way I beg, and borrow and steal Have foresight and it's real I didn't know I would feel it, But it's in my way Your stare was holdin', Ripped jeans, skin was showin' Hot not, wind was blowin' Where you think you're going, baby? Hey, I just met you, And this is crazy, But here's my number, So call me, maybe? It's hard to look right, At you baaaabeh, But here's my number, So call me, maybe? Hey, I just met you, And this is crazy, But here's my number, So call me, maybe? And all the other boys, Try to chaaase me, But here's my number, So call me, maybe? Before you came into my life I missed you so bad I missed you so bad I missed you so, so bad Before you came into my life I missed you so bad And you should know that I missed you so, so bad It's hard to look right, At you baaaabeh, But here's my number, So call me, maybe? Hey, I just met you, And this is crazy, But here's my number, So call me, maybe? And all the other boys, Try to chaaase me, But here's my number, So call me, maybe? Before you came into my life I missed you so bad I missed you so bad I missed you so so bad Before you came into my life I missed you so bad And you should know that So call me, maybe?

Александр Медведев

Колл ми мейби
ай тру э виш ин зе вэл
донт эск ми айл нэвэ тэл ай лукт ту ю эс ит телл
энд нау йо ин май вэй ай трэйд май соул фо э виш

наверняка вы это и имели в виду, но это блин, это так трудно оказывается передать русскими буквами)) ) учите английский, мне надоело транскриптничать) )

Evgeniya Poznikova

Позвоните мне Может быть (оригинал Carly Rae Jepsen я бросил желание в скважине, не спрашивайте меня, я никогда не скажу я посмотрел на вас, как он упал, и теперь ты на моем пути Я торгую моей душе желание, Пенни и десять центов за поцелуй я не искал для этого, но теперь ты у меня на пути вашего взгляда было Holdin ', рваные джинсы, кожа была Showin «Горячая нет, ветер был уносится Где вы думаете, что вы собираетесь, детка? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Трудно выглядеть правильно, у вас baaaabeh, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? А все остальные мальчики, постарайтесь chaaase меня, но вот мой номер, так позвоните мне, может быть, вы приняли свое время с вызовом, Я не принял никакого времени с падением Вы дали мне вообще ничего, Но все равно, ты в моей, как я прошу, а взять и украсть у предвидения и это реально я не знал, я бы чувствовал это, но это на моем пути Ваш взгляд был Holdin ', рваные джинсы, кожа была Showin «Горячая нет, ветер был уносится Где вы думаете, вы собираетесь, детка? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так называют меня, может быть? Трудно выглядеть правильно, у вас baaaabeh, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? И все Другие мальчики, постарайтесь chaaase меня, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Перед тем, как вошел в мою жизнь я скучал по тебе так плохо, я скучал по тебе так плохо, я скучал по тебе очень, очень плохо Перед тем, как вошел в мою жизнь я пропустил Вы так плохо, и вы должны знать, что я скучал по тебе очень, очень плохо Трудно выглядеть правильно, у вас baaaabeh, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? А все остальные мальчики, постарайтесь chaaase меня, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Перед тем, как вошел в мою жизнь я скучал по тебе так плохо, я скучал по тебе так плохо, я скучала по тебе так так плохо Перед тем, как вошел в мою жизнь я скучал по тебе так плохо, и вы должны знать, что так называть меня, что ли?

Алексей Тарасов

Позвоните мне Может быть (оригинал Carly Rae Jepsen я бросил желание в скважине, не спрашивайте меня, я никогда не скажу я посмотрел на вас, как он упал, и теперь ты на моем пути Я торгую моей душе желание, Пенни и десять центов за поцелуй я не искал для этого, но теперь ты у меня на пути вашего взгляда было Holdin ', рваные джинсы, кожа была Showin «Горячая нет, ветер был уносится Где вы думаете, что вы собираетесь, детка? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Трудно выглядеть правильно, у вас baaaabeh, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? А все остальные мальчики, постарайтесь chaaase меня, но вот мой номер, так позвоните мне, может быть, вы приняли свое время с вызовом, Я не принял никакого времени с падением Вы дали мне вообще ничего, Но все равно, ты в моей, как я прошу, а взять и украсть у предвидения и это реально я не знал, я бы чувствовал это, но это на моем пути Ваш взгляд был Holdin ', рваные джинсы, кожа была Showin «Горячая нет, ветер был уносится Где вы думаете, вы собираетесь, детка? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так называют меня, может быть? Трудно выглядеть правильно, у вас baaaabeh, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? И все Другие мальчики, постарайтесь chaaase меня, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Перед тем, как вошел в мою жизнь я скучал по тебе так плохо, я скучал по тебе так плохо, я скучал по тебе очень, очень плохо Перед тем, как вошел в мою жизнь я пропустил Вы так плохо, и вы должны знать, что я скучал по тебе очень, очень плохо Трудно выглядеть правильно, у вас baaaabeh, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Эй, я только что встретил вас, и это является сумасшедшим, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? А все остальные мальчики, постарайтесь chaaase меня, но вот мой номер, так позвоните мне, что ли? Перед тем, как вошел в мою жизнь я скучал по тебе так плохо, я скучал по тебе так плохо, я скучала по тебе так так плохо Перед тем, как вошел в мою жизнь я скучал по тебе так плохо, и вы должны знать, что так называть меня, что ли?

@(
@юличка@ (@@@)

Я загадала желание, бросив
монетку в колодец.
Не спрашивай меня о чем, я
никогда этого не расскажу.
Я увидела тебя, как только
она упала,
И теперь ты на моем
жизненном пути.
Я продаю свою душу за
желание,
Предлагаю пенни и центы за
поцелуй.
Я этого не искала,
Но теперь ты на моем
жизненном пути.
Твой долгий взгляд
приковывал.
Рваные джинсы, сквозь
которое видно тело.
Было нежарко. Дул ветер.
Куда, по-твоему, ты
собираешься, малыш?
Эй, я только что встретила
тебя,
И это просто сумасшествие!
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Тяжело смотреть тебе
В глаза, малыш.
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Эй, я только что встретила
тебя,
И это просто сумасшествие!
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Другие парни
Пытаются ухаживать за мной.
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Ты не торопился звонить,
А я не замедлила принять
поражение.. .
Ты ничего мне не дал,
Но ты все еще на моем
жизненном пути.
Я сделаю все, что угодно.. .
У меня было видение, всё так
реально.
Я не знала, что почувствую
подобное,
Но это на моем жизненном
пути.. .
Твой долгий взгляд
приковывал.
Рваные джинсы, сквозь
которое видно тело.
Было нежарко. Дул ветер.
Куда, по-твоему, ты
собираешься, малыш?
Эй, я только что встретила
тебя,
И это просто сумасшествие!
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Тяжело смотреть тебе
В глаза, малыш.
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Эй, я только что встретила
тебя,
И это просто сумасшествие!
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Другие парни
Пытаются ухаживать за мной.
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Пока ты не появился в моей
жизни,
Мне сильно не хватало тебя,
Мне так сильно не хватало
тебя!
Пока ты не появился в моей
жизни,
Мне сильно не хватало тебя.
Тебе следует знать,
Что мне сильно не хватало
тебя.. .
Тяжело смотреть тебе
В глаза, малыш.
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Эй, я только что встретила
тебя,
И это просто сумасшествие!
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Другие парни
Пытаются ухаживать за мной.
Но вот мой номер,
Позвонишь, может быть?
Пока ты не появился в моей
жизни,
Мне сильно не хватало тебя,
Мне так сильно не хватало
тебя!
Пока ты не появился в моей
жизни,
Мне сильно не хватало тебя.
И тебе следует об этом
знать.. .
Может быть, позвонишь

Надежда Пискарева

Я бросила записку с желанием в колодец, Не спрашивай, всё равно не скажу. Я глядела на тебя, пока она падала, И теперь тебе от меня не уйти. Я обменяла душу на желание, Мелкие монетки – на поцелуй, Я ни на что не надеюсь, Но теперь тебе от меня не уйти. Твой дерзкий взгляд пленяет, В потертостях на твоих джинсах видна кожа, Жаркая ночь, шум ветра, Куда тебя несёт, малыш? «Эй, я встретила тебя, И это круто! Вот мой номер, Может звякнешь? » Как трудно смотреть тебе Прямо в глаза, малыш. «А вот мой номер, Может звякнешь? » «Эй, я встретила тебя, И это круто! Вот мой номер, Может звякнешь? » Другие ребята Бегают за мной «Но вот мой номер, Может звякнешь? » Ты не торопишься набрать мой номер, А я не теряю времени и падаю вниз. Ты не дал мне вообще ничего. Но всё равно тебе не уйти. Я умоляю, занимаю и краду, У меня предчувствие и оно реально, Я не знаю, что буду чувствовать, Но это на моём пути. Твой дерзкий взгляд пленяет, В потертостях на твоих джинсах видна кожа, Жаркая ночь, шум ветра, Куда тебя несёт, малыш? «Эй, я встретила тебя, И это круто! Вот мой номер, Может звякнешь? » Как трудно смотреть тебе Прямо в глаза, малыш. «А вот мой номер, Может звякнешь? » «Эй, я встретила тебя, И это круто! Вот мой номер, Может звякнешь? » Другие ребята Бегают за мной «Но вот мой номер, Может звякнешь? » Ты ещё не вошёл в мою жизнь, Но я так скучаю по тебе, Я так скучаю по тебе, Я так скучаю по тебе. Ты ещё не вошёл в мою жизнь, Но я так скучаю по тебе, Ты должен знать, Что я скучаю по тебе. Как трудно смотреть тебе Прямо в глаза, малыш. «А вот мой номер, Может звякнешь? » «Эй, я встретила тебя, И это круто! Вот мой номер, Может звякнешь? » Другие ребята Бегают за мной «Но вот мой номер, Может звякнешь? » Ты ещё не вошёл в мою жизнь, Но я так скучаю по тебе, Я так скучаю по тебе, Я так скучаю по тебе. Ты ещё не вошёл в мою жизнь, Но я так скучаю по тебе, Ты должен знать… Так может наберёшь?