Менянезавут Самаприхожу

Где можно скачать сервер для пиратской версии майнкрафт 1.4.6

Пришлите ссылку пожалуйста.

Светлана Нагорная

На рутрейкере поищи, торент локал, ру торг! Ссылку скинуть не могу 😞

Екатерина Вячеславовна

ест ли знаешь bukkit то вот bukkit.org оф сайт а пиратка не пиратка это как будешь настраивать сам поменяешь значения

Светлана Яковлева

Добавь меня в друзья скажу как играть в майнкрафт, по ператки по сети