Виктория Квартиры

Подскажите какой бесплатный антивирусник лучше. Подскажите какой бесплатный антивирусник лучше

Dilshod Bobodzhonov

всегда авастом пользовался. вроде норм

Александр П

смотри почту на торентах все безплатные

Арнольд

из бесплатных по мне аваст...

Татьяна Грицишина

Мне аваст) Если в браузере на вирусный сайт входишь сразу выплывает окно с предупреждением... Так же умеет разговаривать)

Ольга

Макрасофт я пользуюсь горя не знаю

Наталья Зверева

аваст рулит

Anna Vologina

Бесплатный? О таком не слышал. Хороший антивирус нод32.

Cтас Редька

Я бы выбрал Аваст.
но толку. . если мозгов нет то ничо не поможет, вон к племяннику зашел. . стоит каспер. . но там ппц

Виталий Ремизов

если у тебя винда лицензионная - Microsoft Security Essentials,остальные все г.. но