Яна

Остановил работу Acronis disc director

Взял новый ноут, чтобы установить вин 7 и разбить диски по нужным обьемам. После установки вин 7 установил Акронис, и с него запустил форматирование диска D. Он сообщил, что для этого будет перезагружен комп, и я подтвердил действие. После перезагрузки на черном фоне появился процесс форматирования, цифры и т. д. , потом просто черный экран. Этот самый черный экран после 5 минут бездействия я по ошибке принял за лаг и перезагрузил ноут. Я УЖЕ ЗНАЮ, что остановил процесс форматирования и что я олень, теперь мне нужен совет, как вернуть все в начальное состояние, так как виндоус не грузиться и каждый запуск компа закачивается этим самым черным экраном. Запуская Акронис с загрузочного диска, он не видит ни одного жесткого. Дело срочное, знающие люди, поделитесь опытом.

ДА
Дарья Алексеева

попробуй вначале встроенное средство востановления из скрытого раздела, если не повредил его

а потом пытайся вставить диск с виндой и востановление выбрать, если не поможет, то переустановить
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

а лучше покажи толковому знакомому