Сергей Бережной

Помогите вспомнить игру)))

Помню пару лет назад я играл в одну игрушки и вот теперь мне очень захотелось опять в неё поиграть только я не помню её названия (
Сейчас я её примерно опишу а вы постарайтесь вспомнить если кто то играл) Там нудно как бы боем управлять там нет городов и политики тупо бои на карте. Там с кадой стороны по 1 лидеру на коне и у него очень высокие статы и с каждым боем растёт уровень всех воинов и лидера. Ах да я ещё помню что там одними из воинов были кельты с неприкрытыми.. . ну вы поняли) Помогите плиз!!!

Я ж говрил что там просто бои ничего не строит и тд никакой экономики

На счёт онлайна не знаю тогда инета не было)

Нет это не эпоха империй графа получше была гораздо)

Она была в антологии с rome total war и rome total war 2 и ещё пару игр только в ней не надо что то делать с городами как в rome total war а ещё раз повторюсь тупо бои

Я нашол это чудо. Оно называется The history channel: great battles of rome - Batalla de Alalia

Станислав Романов

Не герои ли случайно?

Надежда Бочарова

Эпоха империй 2?? И это игру скачять или онл