Ирина Степанова

Как подключить кабель HDMI?

Подключила к ТВ и компу, в выключеном состоянии, включила сначала ТВ потом комп, дальше по инструкции экран-разрешение экрана-найти экран (ТВ) пишет не обнаружен, в чем проблема?

Дмитрий, продублировала, а дальше?

Pavel Simindeyev

В телике включи правильный вход. Ещё бывают режимы входа (обычно PC)

Михаил Д*************

Надо попробовать перебирать входы HDMI на телевизоре - их там может быть несколько, у меня например три.

Андрей Савченко

На компе нажми "окошко или Win" + Р и там будет переключение между мониторами. выбери дублировать.