Саша Сорока

надо вспомнить игру!

помогите вспомнить игру.
игра в жанре rpg, чем то похожа на первый Dragon Age, но вышла ДО него. всего вроде бы 5 рас (могу ошибаться!) . классы строго привязаны к расам, т. е. гном мог быть только оружейником, ящероподобный класс был магом стихий, тётка (человек) была тёмным магом, вторая тётка друидом и мужик являлся варом/паладином. про сюжет ничего сказать не могу, т. к. нечего не помню. .
мужик воин/паладин умел стрелять из лука
друидка могла вставать в стойки разных животных
+была вроде бы ещё и эльфийка
ещё помню 1 локацию в джунглях, с древними храмами в стиле пираммид майя, вроде бы эта локация была родиной эльфов.

чуваки, вопрос закрыт, я вспомнил! 😄

Ол
Ольга

Вот купи остров позови друга и будеш играть но у каждово одна жизнь