Александр Николаев

заложен нос и болит голова. Что делать? сопли ((( Температуры нет

Ольга Барахова

Для начала идите к ЛОР врачу на обследование, ещё как вариант может быть аллергия.
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому такие вопросы нужно решать только у врача.

Эльмира

сходи к врачу

Мухаббат Насырова

выпей таблетку "миг" или "пиралгин" закапай в нос капли "ксимелин" или любые другие спреи.
выпей горячего сладкого чая и ложись спать

Arkadi Beridze

может аллергия на что?

Степан Милованов

Главное держать ноги в тепле и пить как можно больше жидкости, что бы вымыть токсины из организма. В идеале это липовый, малиновый, ромашковый или мятный чай с мёдом, а также молоко с мёдом. За неимением этих средств можно обойтись обычным чаем. так же очень хорошо при простуде пить бульон. из медикаментов можно принять терафлю для снятия симптомов.