Константин И.

купили кухонный комбайн в израиле, на украине не работает, немного крутанет и глохнет, на дому установлен стабилизатор

купили кухонный комбайн в израиле, на украине не работает, немного крутанет и глохнет, на дому установлен стабилизатор напряжения, говорят что не хватает энергии но работает он от 220 до 240, выходная энергия 220, в чем может быть проблема и как ее решить?

Никита Лутаев

А может в израиле 60 герц в сети?

Vadim Rusov

А не пробовали поменять израильскую вилку на евро? Наверно отломали заземляющий конец и все? Там довольно стремный контакт, может из-за его отсутствия и глохнет комбайн после запуска.
Еще у комбайнов после долгого лежания закисает смазка в подшибниках. Требуется прокрутить вал движка руками.
Вот такой хашмаль по мивце)

Лариса Хохлова

как это бля.... да ну вас нах

Илья М

На Украине он работать не будет, только в Израиле, поезжайте туда, и пользуйтесь с удовольствием!

Кс
Ксюха

как вариант мощность вашей проводки его нетянет

Андрей Сазонов

характеристики комбайна в студию

Олег

Верное мнение у 361 TURNS .
Вероятно есть разница в частоте тока.
Посмотрел. У ниъ тоже 50 герц.
Похоже Вам туфту продали. Брак