Алексей Ш

Проблемка с колонкой. Купил себе пару дней назад акустическую систему DIGITAL SPEAKER TD-V26

И сразу после того как минут 30 её послушал, у ней села зарядка. Хотел её заридить usb которая шла в комплекте, но он не захотел её заряжат, что делать?

Вика Флеринская

Есть проблемы с недавно купленной техникой - вези обратно.

Анна Студеникина

или ищи совместимую зарядку, или неси в магазин на обмен пока ещё примут..

Халюк Кабоглу

Что вы хотите от китайского барахла, не совсем понятно...