Любовь Попова

Разложите, пожалуйста, карты... как решится вопрос с учебой/работой? (фото)

Сбудется ли всё так как хочу?
Как лучше поступить?
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Илья Бузенков

Сбудется так, как сбудется. А вот хочешь ли ты так или нет, тебя спрашивать не будут. Хорошо учись, будь вежливой со старшими, помогай ближним, не ругайся матом - вот так надо поступать.

Mari Djon

вы будете удовлетворены своим выбором и получите дополнительные доказательства своей правоты.

Юлия Дмитриева

Работай и учись заочно!