Екатерина Власова

Как можно самому поменять радиатор печки на 124 кузове и трудно ли?? ? надо снимать панель или есть другой способ???

.у меня такой вопрос... Как можно самому поменять радиатор печки на 124 кузове и трудно ли надо снимать панель или есть другой способ?

Дмитрий Николаенко

все элементарно и просто - это же немцы. панель снимается за полчаса

Ан
Анастасия

На мерсе? )
Сам нелезь!