Сергей Слепцов

Помогите с распознаванием песни (исполнитель, название)

В общем, песня из 90-х. Я ее слышал в 95-96-м, где-то, на сборнике вместе с Sally Alfiеld, jeremy Days, Shocking Blue,...

Песня - чистое диско (причем, европейского формата, хотя поет, скорее всего, американка) . Поет женщина, голос достаточно высокий, но не раздражающий: )

Такая веселенькая песенка, достаточно длинная, но не нудная. Такой диско-островок. среди рока (к тому сборнику если)
Нигде не могу найти и узнать, что за исполнитель (-ли)

То, что помню из текста - немного, но хоть что-то:

In was deep in the night....
....
He was standing beside my back
....
I remember the words he said

Далее - мужской голос: " You have the magic, you've got the power...."

И припев:

Oo-hoo-hoo, I'm a (Не разобрал, кто или что, звучит как "луч") don't you know?
I'm a ...and I really love you so
Oo-hoo-hoo, I'm a....can't you see?
I'm a ...always got some....
And I'm ...(причастие 1 - не разобрал, какого глагола) in the heart, ..in the heart
for you-you-you, for every man love comes true
And I'm ...to-to-to....
Don't be cruel!

Помогите!

*It was deep in the night, конечно (первая строчка)

Ек
Екатерина

нашла вот песню - поет Бобби Браун, песня называется Не будь жестоким. Но поет мужчина. но припев похож на то что вы написали. Ищите ее в контакте в аудиозаписях или на зайцев. нет