Иван

У меня украли аккаунт steam и сменили почту и пароль что делать?

Дмитрий Белов

зайди на официальный сайт стим в раздел поддержка там выбери свою проблему и напиши им все подробно объяснив.
они тебе ответят в течении нескольких дней и попросят доказательства, например сфотографировать код от игры с диска и если у тебя такой имеется то тебя восстановят.
и разберись со старой почтой
и совет лично от меня т. к. сталкивалась с тем же, зарегистрируй новый почтовый ящик на сайте windows live, там хорошая проверенная почта которую не взломают, и после восстановления аккаунта укажи новый адрес почты от windows live

Ирина Марчук

Пиши в поддержку, доказывай, что это твой аккаунт

Сергей Борискин

Здесь посмотри, по любому поможет!!! http://www.youtube.com/watch?v=vQA7w7yrtAg

Кристина Морарь

Ребят, это поможет при доказательств?