Владимир

Ребята срочно помощь нужна по готике 3

Очень много прошла и все время сохранялась ф5. Быстрым сохранением. И копий не делала. И когда меня убивали орки, случайно нажала ф5 и сохранила. Теперь когда загружаю, то сразу убивают. ТОесть даже не могу успеть что то сделать, вообще. Кто знает мож есть какой нить код чтобы када тебя убили ты смог воскреситься и отпорталица успеть в другой город. Или где нить может эти быстрые сохранения храняца и можно восстановить предпоследний сохран. Помогите пожалста, я две недели провела за игрой (((((

Andrey Bezugliy

давно не играл но Откройте файл ge3.in (в папке Ini каталога игры) Блокнотом.
Измените строку:

[Game]
TestMode=false

на:

[Game]
TestMode=true

Сохраните. Запустите игру. Во время игры вызовите консоль клавишей [~] (тильда) и вводите коды:
потом нажать ф8 если не поможет то можно найти код (я давно не играл и не помню этот код вспомню отпишусь)