Наталья Матырина

На PS Vita нет игр? Брать или нет?

Говорят, что на Виту нет игр! Всего лишь 2-3! Так ли это? Многие продают свои Виты. Вот я и призадумался, покупать или нет?
Ну, я считаю неплохими игры: Uncharted Golden Abyss, Mortal Kombat 2011(Супер игра) , Call Of Duty, Gravity Rush, LittleBigPlanet, Assasin 3 Liberation, Fifa Football, Fifa 13. Это то что сейчас вспомнил)

Дмитрий Данилов

куча игр, погуглите и вскоре появятся еще