Марк Похилец

У вас работает Вконтакте? Не могу авторизироватся, (время на ПК установлено правильно)

Все, уже работает 🙂 Это времено чтото он глючил 🙂

Михаил Утешов

такая же хрень!

Митяй Струнец

только с телефона работает а с компа нет и одноклассники тоже!

Елена Овчинникова

Всё работает.
"время на ПК установлено правильно" - причём тут время? С каких пор время установленое на пк влияет на работу сайтов?
У вас возможно вирус. Проверяйте антивирусником и чистите hosts