Эля Лиса

могу ли я забрать документы из школы? 10 класс.

на работу до сентября, потом в колледж.

мне говорят только в конце года можно забрать документы. .
но в начале года говорили после первого полугодия будет предложения забрать документы.

Вера Невиль

Да, это возможно. После первого полугодия, можете забирать документы. Знаю много примеров знакомых, которые так сделали, и все нормально, обучаются сейчас в колледжах... Директор не имеет право припятствовать вам в этом. После этого вы можете воспользоваться аттестатом за 9 класс. сдавать экзамен в колледже и вы там.
Всего хорошего!

Паша Лапеев

Обратитесь к юристу с этим вопросом он поможет!

Ольга Дудова

на сколько я знаю только после того как ты принесешь документ что тебя взяли на учебу в другое место.
Хотя может быть тебя отпустят с аттестатом 9 класса. Но куда ты без ЕГЭ

Алексей Сорокин

в любой момент можешь забрать аттестат об окончании 9 классов

Наталья Павлова

у нас в Московской области нельзя.