Диана

Если смотреть в обратную сторону микроскопа, то получится телескоп ?

Подкорытов

Получится поксорким

Марина Сергеева

Уменьшескоп.

Андрей Таранин

Нет, увеличения не будет

Виталик Львов

Калейдоскоп.

Юльчик

Получится самодеятельная программа "Телепузики".

Мария Кабанова

Если бы всё было так просто.. .
Нет - ничего в этом случае не будет - по простой причне - ОБА этих прибора расчитаны на увеличение! И как ни смотри в обратную сторону - будет во первых - расфокусировка поля зрения, а во вторых - уменьшение объекта со стороны окуляра...

Natali Petrenko

все равно не полцчиццо -не тот ракурс

Anar Ismailov

Когда на мясокомбинате проходила экскурсия и показывали машину которую недавно изобрели... суёшь сюда барана, и с другой стороны выходит колбаса.. один любопытный задал вопрос, а можно в обратную сторону сделать, колбасу туда сунуть, чтобы вышел баран? Ему ответили что когдато твой папа так и сделал, и вышел вот такой баран (вспомнился анегдот)