Ксения Поджарая

помогите определить гусениц

нащёл несколько гусениц помогите определить название и какая выведется бабочка

многоножка на втором фото так воняла

Алексей

3,4 фото - какая-то совка (Noctuidae)
5 - Щавелевая стрельчатка (Acronicta rumicis), тоже из совок
6 - Непарный шелкопряд (Lymantria dispar)

Алёна

Все равно полностью я не отвечу на вопрос. Скажу только, что на 2 фото не гусеница, а представитель класса Многоножки, скорее всего кивсяк. на первом фото гусеница бабочки павлиний глаз