Александр

У ареки коричневые сухие кончики листьев

Помогите пожалуйста, у Ареки коричневые сухие кончики листьев, сейчас я заметилоа что и у спатифиллума кончики стали коричневыми. в чем причина? мне говорили что надо увеличть полив. Поливаю хорошо, опрыскиваю 1-2 раза в день, стоит на свету, летом жил со мной в саду.

Соломенко Виталий

Так может, наоборот, Вы поливаете, не дожидаясь подсыхания верхнего слоя грунта, и это залив?