Па
Павел

Ошибка при переключении монитора.

Здравствуйте. Мой компьютер стал выкидывать ошибку при попытке переключить монитор с компьютера на телевизор. Появляется синий экран, пишется crush dump и еще много чего (не успеваю прочитать) и компьютер начинает автоматическую перезагрузку. Что делать? Ранее этой проблемы не было

Оля Ли

Проблема драйверов видеокарты, попробуй пере установить или скачать новую версию с сайта производителя видео карты.