Серёга Терехов

Как играть в маин через какуюта прогу Забыл как называется скинте название или если не трудно Где скачать!

Ро
Роберт

лаунчер

Вадим Климов

Через лаунчер надо играть, ссылку не скину а название лаунчера Minecraft launcher ищи приставку by Anjo Kaido клевый лаунч только скинь сразу руссификатор а то когда в чате пишеш какие то закарючки