Дмитрий Черепанов

люди какая видяха лучше?

люди какая видяха лучше? gtx 285 1 gb 512 bit или gtx550ti 1gb 192bit просто 285 старая а 550 новая и меня мучают сомнения!
P S для ИГР!

Jun

Вошел с ящика жены. Сергей 4й ответ. Придется Оксане видео (с мобильника) отсылать в личку отснятое что у меня стоит внутри 550ti(могу высунуть из компа и приблизить чтобы без обмана) ставить World of Tanks выставить САМЫЕ максимальные настройки графики (а их там достаточно много) запустить игру и СКОЛЬКО угодно долго снимать бои

Владимир

gtx 285 намного опережает более современную gtx 550, НО дело в том что gtx 285 более горячая, ей нужен более мощный блок питания и она не поддерживает DX11, но всё же для игр она лучше!! ! Из новых видеокарт игровой минимум gtx 550Ti или gtx 650

Ди
Димас

"550 Ti указана в тестах, она сильнее чем обычная 550 "
А ничего, что "обычной 550" в природе не существует и не существовало никогда? Что сама по-себе карта является просто обрезком на GF116?
По сабжу: что то говно, что это говно. Для современных игр ни та, ни другая не годится.
Из двух зол выбирают меньшее, а это - GTX285 и сравнивать её с gtx550ti - просто глупо. Вы сейчас сравнили полноценный флагман, пусть и устаревший, с обрезком, являющимся по-сути своей ренеймингом gts450. Учитывая, что серии 3** просто не было (исключая ренейминг карт лоу уровня 2** серии) , это совсем глупое сравнение. GTX 285 на голову выше, ибо по производительности примерно равна пресловутой 460ой (ну где-то чуть похуже).

Сл
Слава

вот смотри первая цифра это серия а вторая мощность третий доп. вот сам реши

Яков

Исходя из необходимости иметь ДХ11 уже в след. году, покупать 550

Алексей

Смотри на характеристики, а не на цифры в названии. 285 лучше, так как у нее пропускная способность 512 бит, а это довольно важный параметр в видюхе, тем более для игр. 550 бюджетная, для недорогих компов.

Tonny

gtx 285 будет сильнее
550 Ti указана в тестах, она сильнее чем обычная 550
и даже 550 Ti способна в некоторых играх по пикселям обойти GTX 285 но уже при включении 2-х кратного сглаживания и анизотропной фильтрации, 550 Ti сразу уходит в *опу, извиняюсь за выражение!
Так что GTX 285 безусловный лидер в играх среди этих видеокарт!
550 даже в 11 директе не может тянуть на максимальных настройках!
gtx 285 способна вытянуть HD разрешение экрана в играх, а 550 на это не способна!

Ро
Роберт

550ti у нее и разгон есть, в 2 раза меньше потребляет и немного быстрее выводит мегапикселы