Олег Балакин

Умоляю дайте пожалуйста ссылку на скачивание Windows 8. Дайте ссылку на скачивание пожалуйста )))

Дима Пилипчук

Не хочешь проблем-покупай. Пока не дорого до 1 февраля.

Игорь Дмитриев

Только купить ее можно а скачивать бесполезно

Ангелина Комбарова

Не нужно ее скачивать, она настолько сырая, что Вы пожалеете по траченного времени, на ее скачивание и установку. Закономерность есть одна у этой славной компании: как только они доведут до ума очередную ОС, то тут же выпускают новую. Так что 8- ка станет нормальной ОС только перед выпуском 9-ки))