Айсулуу

пажайлуста падилитеси читом точнее напишите читы на танки онлаин плиз

Ев
Евгения

Забудь, их нет !

Алексей Баранов

Писать научись! а потом играй и без читов! Читера- это люди не умеюшие играть в никакую игру, поэтому они используют читы! Если ты нормальный человек, послушай совесть (если есть) и играй честно!

Ольга

Мало того, что играть не умешь, так ещё и читерить пытаешься