Надежда Жукова

и так ...у меня.. справка. что я должна с ней сделать на бирже в понедельник в 09 .00???

Мария Шведкова

когда нет конкретики возникают ассоциации по ключевому слову "справка "....может быть это справка о том, что ты себя в полнолуние плохо чувствуешь, а может быть она из одного "пансионата",где крепкие парни в белых халатах постоянно тебя сопровождают на процедуры принудительного лечения :))) ты уж удали этот вопрос, если не хочется принимать сарказмы в свой адрес ...