Александр Анисимов

для айфона есть бесплатные приложения или с них взимают деньги?

у меня есть айфон для запуска различных игр на него необходим только itunus,так как айфон поддерживает только официальные приложения я установила данную программу там есть платные и бесплатные приложения так вот прежде чем скачать просят указать дискотную карту. эти приложения действительно бесплатные или они бесплатны только несколько дней???

Андрей Горбань

это может являться демо версией. Чтоб вы могли ознакомиться с игрой и если она вам понравится то мой предложат вам её скачать за деньги

Любовь Горячева

Я себе через I-tunes установил множество приложений, и не одно из них не было платным. Так что дерзайте, все получится!