Наталья Вега

Зачем бороться за любовь?!

Иляна Селезнева

никогда этого не делайте

Ирина

"Бороться", "сражаться", "побеждать", "проигрывать" - термины какие-то военные и драчливые.. .
Любовь в этом пространстве не живёт.. . ))

Алёнка Солнцева

Ага, представил!)))

Ольга Кравченко

чтоб любили

ti
tinik12

Так сказать за лучшие наследуемые признаки в потомстве. ) Именно это люди обычно и называют любовью - видение перспективности партнера.

@A
@ Angelochek @

То что даётся легко, так же легко и теряется, без сожалений и проблем. Чем больше усилий, тем ценнее приз, хотя справедливости ради надо сказать, что не всегда и не для всех.

Bad-Boy Sexy-Boy

Бороться надо со своим внутренним врагом, иначе он убьёт любовь.

Роман Ягодин

Человек, который борется за любовь - это человек, который на подсознательном уровне действительно любит свою вторую половину. И под словами "борется" имеются ввиду не только сами действия (конечно, не самбо).

Люба Васильева

Вот этого делать не надо. И "строить любовь" тоже не надо

Владимир Гогонов

причем тут зачем? )
просто бывает очень хочется и борешься хоть возможно зря.