Людмила

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальный Майкрософт Офис, чтобы не было всяких...

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальный Майкрософт Офис, чтобы не было всяких "Введите номер телефона, чтобы мы удостоверились, что вы не робот... " бла-бла-бла, а потом: "Для доступа вы должны отправить ваш уникальный код ответным письмом" и тому подобное. Чтобы вот скачал, установил, и приступил к работе!

Буду очень признательна!

Kis-Myu Kis-Myu

Нормальный ТОЛЬКО покупается. Либо использовать опенсорс.

Леонид Зенченко

Попробуй на microsoft.com

Ирина Нилова

Libre Ofice ставь и не морочь себе голову. Все старые и новые форматы MSOfice поддерживает (кроме OneNote).И с покупкой и активацией не надо морочиться.