Андрей Гришин

Как называется фильм в котором снимаются Тейлор Лотнер и Нина Добрев?

Маргарита Борисова

Совместных фильмов у них вроде нет. Может ты имели в виду Кристен Стюарт? Если да, то фильм Сумерки

Александр Дудин

разве они снимались вместе хоть в одном фьльме?!

Наталья Петрухина

Лотнер снимается в "Сумерках", а Добрев в "Дневники вампира".

На
Наталья

Я тоже увидела совместный клип и решила что они вместе снимались. Но видимо это хороший фотошоп)