Алексей Костин

Как зайти на Ютуб США?

День добрый
Внизу сайта ютуба можно выбрать язык и страну. Хочется посмотреть что в США популярно, выбрал язык - инглиш ЮС, а в разделе стрены нет ни США, ни америки. Подскажите как бы глянуть СШАский ютуб?))

Natalie Хлюстова

попробуй зайти через анонимайзер с американским адресом http://www.hidemyass.com/

Андрей Власов

Зайди на свой ютуб канал > О канале > Листай вниз > Страна. Готово

1973-vadim-1

Зайдите в ютуб долестайте в ютубе до конца вниз и меняйте страну!

Оксана Москаленко

попробуй анонимайзер, там есть американский сервер https://whoer.net/ru/anonymizer

Кристина Пегова

youtubeusa.com это сша ютуб

Наталья Голубкова

О боже мой, да вот он youtube.co или попробуй так зайти в ютуб нажми свой канал > Описание . Далее листай в самый низ ищи Страна меняй на какую хочешь и все ютуб поменялся на зарубежный

Илья Ларькин

мы в российской зоне а ютуб в домене сом по этому ни как

Муродхон Латифи

Скачиваешь браузер Tor и заходишь куда хочешь, хоть на ютуб американский, хоть на любой запрещённый и закрытый сайт.

Denis Tsok

Хостинг 1 на всю всемирную паутину США как и любая другая страна участники популярное считаеться самое просматриваемое

Уколов Константин

на Ютуб США Вы не попадете. по крайней мере туда очень сложно попасть.

Арина

Выход на ютюб один, вы что такое элементарное не знаете??!