Александра Заренкова

какая модель psp хорошая за 5 тысеч. правдо очень нужно не хочу покупать лоховскую

Самат

а потом игры за 1000....1800 руб. будешь бегать покупать?
сын брал когда заразился ей с рук, прошитую, ставили любые игры из Интернета
через 2 года надоела, продали за те же деньги, купили ХВОХ, поигрались, тоже надоела и тоже с потерей в 1 тыщу продали

Катя Пронина

3000 и скачивай игры с интернета мне моя psp не когда не надоест