Ольга Бравикова

Как подключить два маршрутизатора

У меня 2 маршрутизатора. Один подключен к инету и работает на одном помпьютере. Но у меня стоит второй компьютер в другой комнате и подключиться по кабелю неудобно. Можно ли подключить второй маршрутизатор к первому и таким образом создать доступ к инету на втором компьютере?

Хочу дополнить что 2 маршрутизатора с wi-fi.

Nadir Dustov

Второй воткнуть в первый в лан порт но это извращение

Пассив Andrey

если интернет провайдер один, нужен маршрутизатор с wi fi (интернет в квартиру идет по кабелю) , либо модем - роутер с wi fi (adsl -телефонная линия).