Евгений Батарев

есть d-link dir 320 хочу подключить тв-приставку для просмотра передач через телевизор LG 3D

МОЖНО ЛИ и как ???бесплатно или платно? может бесплатно если от интернета будет работать?

ростелеком, приставку ещё не купил, ну передачи обычные россия 1, россия 2, тнт

телевизор LG cinema 3D SMART TV НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

Sa
Sashka

Какой провайдер, какая приставка, какие передачи?

P.S. Не с той стороны заходим. Сначала разбираемся что может ваш телевизор, потом бежим выкидывать денежку за приставку. А телевизор с выходом в инет хоть куплен? 🙂