Ли
Литвинов

Помогите в HTC Desire поменять язык с англ. на русский. на русский

Блин срочняк надо пожалуйста

Василий Брюхачев

Вам надо через программу Маркет (которая по умолчанию установленна на телефоне) , скачать и установить приложение MoreLocale2 . В самом приложении нужно будет просто выбрать Русский язык . После установки русского языка через приложение Морелокаль 2, язык появится в меню телефона и в различных приложения. Клавиатура останется на англиском. Чтобы включить русскую клавиатуру надо в настройках клавиатуры выставить русский язык: Меню - Настройки - Язык и клавиатура - Touch Input (если используете ее) - Международная клавиатура, и тут поставить галочку на русском языке.

Алена Еськова

спасибо очень помогло!!!!