Евгений М

запрет 5-ти рублевых "одноруких бандитов" в деревнях России связан с ссорой пупкина с "хоккеистом" за маржу?

Татьяна

эээ...одноруких вообще то давно запретили, то, что они где то стоят, это или недогляд или откат ментам

Иван

Тупые вопли тупого прозападного жополиза!
Кто против Путина - тот пидор!

На
Наталья

Запретил президент Медведев . И правильно сделал, потому что сотни тысяч игроков впали в зависимость и тащили последнее из дома от жены , детей, матерей что бы только поиграть.Вот тебя бы давно забанить надо.