Игорь Иванов

парфюм black point в России??

неделю назад были в турции, мармарис, наткнулись на магазин парфюмерии black point, где набрали духов высокого качества (подделки под бренды, но даже на названия плевать было, настолько они хороши) )
продавщица сказала, что магазины есть и в России. но я даже сайта фирмы найти не могу. . может, кто покупал их? можно ли где-то заказать в дальнейшем?

А=
Алена =)

Я знаю магазин косметики и парфюмерии Black Point (но не поддельной) в Праге. В центре Старого города