Равшан Хамидов

как сделать, чтобы разблокировать?

помогите, проблема в том, что машина автомат Atlant_СМА_45У104, на электроном табло написано "конец программы и замок", как сделать, чтобы разблокировать????

Леонид Сытник

Подождать 2 ...3 минуты ( это программа завершения стирки ). Не помогло? Тогда обесточить СМ вынув вилку из розетки. Если сработал второй вариант срочно звоните в АСЦ.

Константин Андронкин

откроется через 5 мин.