Анна Адылова

как заработать деньги через интернет мне 14

Женя Молькова

.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Василий Фриденберг

никак. в интернете денег не заработать, только мошенники зарабатывают

Tima Edelmann

создать свой блог, сайт для людей, изучить сео и повесить через полгодика рекламу. Пока думай тему сайта и изучай сео ))

Багира, не согласен )

Елена Пятова

Всё зависит от суммы, которую хотите получать.

Роман Жихарь

Заработать можно, если ты обладаешь какими то качествами.

Можешь открыть сайт

Завести блог

Клиентская программа Ютуб

Но во всех случаях ты не врядли добьешся никакого успех, потому для этого нужно обладать какими то качествами, и лишь немногие с этого получают прибыль

Пётр Соколов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот, купишь дерево вишни за 30 рублей или яблоню за 90 и каждый день собирай урожай и продавай его и выводи деньги.
Я уже рублей 500 заработал, вроде норм, мне 15.
Удачи! 🙂

Ни
Нина

Пройти обучение на сайте онлайн-колледж. ру

Юлия Евтюхова

вот тут попробуй хорошая партнерка платит 95% от дохода

Иришка

Ваше добро к Вам вернется в многократном размере, приглашаю в этот проект, желаю процветания и равновесия во всем. Владимир Б. Успехов.
Ссылка для приглашения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Может сидеть в социальной сети, и будешь получать небольшое вознаграждение за активность.
Будешь приглашать друзей, будешь ещё больше получать. Только не обольщайся, лёгких денег в жизни не бывает.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Будут вопросы - пиши!

Степан Палик

Вариантов много хороших мало
Я пока здесь примерно 500 в день 3-4 часа уходит

Новый сайт для заработка. Заработает даже не опытный пользователь, выполнение не сложных заданий, просмотр рекламы и т. д
Сервис платит
до 4.99$ за регистрацию на сайт
до 2.99 за прочтение письма
до 1.25 промотр рекламного ролика
Очень хороший спонсор Пока лучший в соем роде
Спешите пока регистрация бесплатна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Pan! Кочетков

Лиза
Работаю тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=d600000067d08803/
Советую, присоединяйтесь