Фаина Маткина

возобновление отношений с бывшими - это всегда ли шаг назад ?

ведь один раз Вы уже расстались.. но может по глупости. или не судьба была ?

Nefillim

Шаг назад... может оказаться контрнаступлением в будущем..

Алексей Перелетов

это большущий шаг вперед, с учетом всех ошибок и опыта жизни друг без друга.
ну, по крайней мере, в моей ситуации это так.

Антон

шаг назад. не вздумайте.. если это принесло вам боль и разочарование зачем опять?.. пон новой?.. не, лучше не надо.

Наталья Агеева

Нет, это не шаг назад. Но это повод поразмыслить, нужен ли вам этот человек, если уже появились мысли о расставании. Может следует работать над отношениями? Что-то менять?

Муродали Тагоймуродов

если вас обоих тянет друг к другу, подчеркиваю, ОБОИХ, тогда сойдитесь снова, попытайтесь поговорить и обсудить ошибки прошлого. но только если ОБОИХ...

Евгений

лет 30 назад когда расставались - не судьба, тогда люди умели бороться, а сейчас.. .
сейчас все по дурости, очень немногим хватает ума вернуть отношения, бороться, все вечно говорят, что такие отношения обречены на провал, дважды в одну реку не войти и бла бла бла, но когда своими глазами видишь обратное, на лице проступает улыбка)) )

я не пишу, что тут же надо бежать все возвращать, я лишь подчеркиваю, что сейчас по дурости столько бед делают люди сами!! ! намеренно!!!

Алина Козуляк

Чтобы убедиться что расставание было верным шагом! Хотя бывают пары что сходятся и живут вместе ,!

Л*
Лена *******

Если человек послан судьбой можно вернуть, я даже официально развелся по глупости. Осознав пришлось заново завоевывать любимую!