Sergei Studenikin

Подскажите пожалуйста как выровнять шаблон DLE по центру.

Всем привет! Подскажите пожалуйста как выровнять шаблон DLE по центру. http://zamus.ru/ Он по началу был шириной на весь экран 100%, но мне нужно было его сузить, и я изменил процент ширины в styles.css : width 80%. Он сузился но теперь он прижат к левому краю. Подскажите пожалуйста как его можно выровнить? Заранее спасибо.
Вот начало кода из папки styles.css, в нем я изменил 100% на 80%.

body {font: 10px Arial; width: 80%; margin:0 avto; padding:0; background:#e4e4e4;}
body, td {font: 10px Arial; color:#737373;}

Эльвира

див с нужной шириной