Сергей Кабыко

Не работают текстуры в Майнкрафте (1.4.6)

МС Патчер последней версии установлен, Оптифайн тоже, пробывал и без патчера и без оптифайна и всё вместе - никак не хочет! Просто в списке текстур появляется название (картинка и описание как у стандартных) ! Что делать? (гугл не помог)

Давайте только по существу, не надо давать бесполезных ответов типа "переустанови" или "ну тогда я не знаю"

Ни одна текстура не идёт, все воспринимаются как дефолтные

Дело в том, что ни на одной версии не идёт (только на 1.2.5)

Александр Сизонец

может сама текстура не та а ты в папку текстуры кидаешь и еще попробуй все это дело удалив .minecraft и через лаунчер обновить и тогда может все попрет

Елена Герман

У меня версия 1.4.6 и у меня текстуры все нормально работают бывают некоторые не запускаются но с модлоудером почему то работают и ваще зачем те версия 1.4.6 когда нечего особенного не изменилось, я сам щас играю на версий 1.4.5 а версия 1.4.6 как резервная копия лежит