Любовь

Скайрим (квадратики в консоли)

Блин народ хелп! я в скайриме поиграть хочу с читами... всю уже прошел, а много способов перепробывал чтобы убрать квадраты, посмотрел в инете! но ничего непомагает! что делать подскажите! может кто знает рабочий способ)

Вова Тарасов, спасибо тебе! мне помог твой способ!

Максим Русаков

Заходим в папку с игрой, дальше Data - Interface - fontconfig.txt
В этом текстовом файле находим строчку "$ConsoleFont" = "Arial" Normal и меняем ее на "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.
Квадраты пропадут и появится нормальный текст. И еще ставим по стандарту английскую раскладку. Мне помогло

Александр Горский

Ребят че делать если нету Data - Interface - fontconfig.txt то есть самой папки Interface

Евгений

а ты на русский переключил?

Ан
Андрей

Вова Тарасов мне твой способ не помог
Виндовс принудительно завершает работу скайрима когда я меняю данные в файле