Ярослав

fifa 13 вопрос про таймы

как одинаково продуктивно научитсья играть в обои ворота? в правые играю, в левые не могу и всё. не на клаве, не на джостике. не получается и всё тут. 2-0 бывает веду и проигрываю 2-3

Мумтоз Мухаков

странно первый раз такое слышу-даже и не знаю что сказать-просто удивительно

Павел Пащенко

В левые проще играть т. к. левый шифт отвечает за рывок в левую сторону, правым шифтом в право не очень удобно делать рывки