Светлана Прохорова

как можно паставить картинку на mail.ru

Диана С

Чтобы установить обложку, перейдите на свою страницу и нажмите «Добавить обложку» .
Вам будет предложено три варианта добавления:
- Загрузка фото с компьютера — выберите необходимое изображение на своем компьютере и нажмите «Открыть» ;
- Из моих альбомов — выберите фото из альбомов в «Моем Мире» ;
- Добавить фото из интернета — вставьте ссылку на понравившееся изображение и нажмите .
После того, как необходимое изображение выбрано, вы можете указать, какую именно часть стоит использовать в качестве обложки. Для этого кликните левой кнопкой мыши в любую точку фото и, удерживая клавишу нажатой, перетащите изображение. После того, как изображение отредактировано, нажмите «Сохранить».